Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

357 руб.
1099 руб.
265.5 руб.
45.5 руб.
1340 руб.
3.1 руб.
1800 руб.
168 руб.
740 руб.
174 руб.
1000 руб.
262 руб.
749.25 руб.
1991 руб.
18 руб.
956 руб.
252 руб.
74 руб.
100 руб.
267 руб.
20 руб.
294 руб.
128.9 руб.
210 руб.
683 руб.
247 руб.
230 руб.
620 руб.
580 руб.
149 руб.
1090 руб.
199 руб.
530 руб.
470 руб.
305 руб.
126 руб.
419 руб.
126 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей