Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

32 руб.
434 руб.
35 руб.
3.4 руб.
1063 руб.
99 руб.
529.5 руб.
206 руб.
199.33 руб.
159 руб.
697 руб.
320 руб.
225 руб.
74 руб.
740 руб.
270 руб.
6.4 руб.
29 руб.
225 руб.
231 руб.
45.5 руб.
1290 руб.
350 руб.
232 руб.
121 руб.
18 руб.
207 руб.
250 руб.
390 руб.
247 руб.
250 руб.
3.1 руб.
385 руб.
42 руб.
34.2 руб.
41.25 руб.
63.1 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей