Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

570 руб.
596 руб.
28.93 руб.
120 руб.
50 руб.
1368 руб.
19 руб.
108 руб.
1340 руб.
270.3 руб.
284 руб.
895 руб.
35 руб.
685 руб.
110 руб.
840 руб.
247 руб.
14.1 руб.
121 руб.
271 руб.
63 руб.
280 руб.
330 руб.
319 руб.
262 руб.
250 руб.
250 руб.
105 руб.
2 руб.
174 руб.
1290 руб.
959 руб.
790 руб.
230 руб.
247 руб.
293.27 руб.
116 руб.
580 руб.
2134 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей