Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

225 руб.
660 руб.
475 руб.
49.6 руб.
449 руб.
277 руб.
247 руб.
41 руб.
685 руб.
190 руб.
385 руб.
375 руб.
596 руб.
120 руб.
780 руб.
160 руб.
262 руб.
315 руб.
419 руб.
298 руб.
74 руб.
168 руб.
322.56 руб.
15 руб.
2760 руб.
49 руб.
755 руб.
65 руб.
174 руб.
450 руб.
63.1 руб.
15 руб.
277 руб.
1380 руб.
3270 руб.
119 руб.
105 руб.
6.4 руб.
19 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей