Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

120 руб.
959 руб.
247 руб.
116 руб.
105 руб.
1090 руб.
93 руб.
330 руб.
3.1 руб.
357 руб.
225 руб.
100 руб.
69 руб.
49 руб.
780 руб.
126 руб.
1250 руб.
1180 руб.
250 руб.
530 руб.
3.4 руб.
24.71 руб.
138 руб.
170 руб.
195 руб.
294 руб.
390 руб.
340 руб.
650 руб.
15 руб.
210 руб.
375 руб.
1340 руб.
596 руб.
385 руб.
154 руб.
480 руб.
440 руб.
2134 руб.
290 руб.
250 руб.
1200 руб.
87 руб.
225 руб.
79 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей