Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

350 руб.
629 руб.
170 руб.
596 руб.
169 руб.
59 руб.
250 руб.
121.38 руб.
126 руб.
740 руб.
1399 руб.
100 руб.
18 руб.
21.5 руб.
29 руб.
23.4 руб.
470 руб.
405 руб.
45.5 руб.
660 руб.
120 руб.
434 руб.
170 руб.
120 руб.
93 руб.
2760 руб.
1368 руб.
255 руб.
490 руб.
19 руб.
87 руб.
48.4 руб.
1330 руб.
1991 руб.
895 руб.
230 руб.
63.1 руб.
15 руб.
260 руб.
100 руб.
514 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей