Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

195 руб.
755 руб.
18.2 руб.
230 руб.
1340 руб.
1800 руб.
419 руб.
315 руб.
128.9 руб.
247 руб.
41.25 руб.
45 руб.
120 руб.
90 руб.
32 руб.
79 руб.
250 руб.
32 руб.
383 руб.
120 руб.
1200 руб.
207.1 руб.
80 руб.
650 руб.
267 руб.
265 руб.
126 руб.
271 руб.
280 руб.
39 руб.
69 руб.
434 руб.
110 руб.
512 руб.
105 руб.
1190 руб.
350 руб.
398 руб.
35 руб.
200 руб.
645 руб.
63.3 руб.
396 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей