Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

79 руб.
9 руб.
110 руб.
380 руб.
155 руб.
207 руб.
480 руб.
247 руб.
450 руб.
959 руб.
120 руб.
380 руб.
157.3 руб.
21.5 руб.
14.1 руб.
59 руб.
195 руб.
120 руб.
740 руб.
175 руб.
1399 руб.
846 руб.
250 руб.
254 руб.
1805 руб.
139.1 руб.
126 руб.
100 руб.
645 руб.
596 руб.
106 руб.
42 руб.
41.25 руб.
629 руб.
140.25 руб.
1380 руб.
260 руб.
225 руб.
350 руб.
570 руб.
69 руб.
270.3 руб.
231 руб.
122 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей