Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

1180 руб.
139.1 руб.
180 руб.
210 руб.
970 руб.
322.56 руб.
267 руб.
1320 руб.
537 руб.
383 руб.
305 руб.
298 руб.
105 руб.
715 руб.
375 руб.
660 руб.
465 руб.
500 руб.
697 руб.
280 руб.
154 руб.
35.7 руб.
298 руб.
740 руб.
45.5 руб.
119 руб.
320 руб.
69 руб.
24.71 руб.
3.1 руб.
160 руб.
122 руб.
216 руб.
123 руб.
303.48 руб.
1000 руб.
250 руб.
126 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей