Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

294 руб.
660 руб.
120 руб.
121.38 руб.
100 руб.
63 руб.
383 руб.
126 руб.
596 руб.
1950 руб.
110 руб.
189 руб.
116 руб.
740 руб.
336 руб.
298 руб.
267 руб.
529.5 руб.
350 руб.
120 руб.
34.2 руб.
959 руб.
95.39 руб.
28.75 руб.
330 руб.
202.3 руб.
303.48 руб.
305 руб.
87 руб.
575 руб.
2007 руб.
207.1 руб.
35.7 руб.
24.71 руб.
225 руб.
580 руб.
159 руб.
48 руб.
1805 руб.
530 руб.
180 руб.
537 руб.
3270 руб.
148.68 руб.
39 руб.
220 руб.
247 руб.
232 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей