Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

445 руб.
48 руб.
195 руб.
657 руб.
250 руб.
473 руб.
250 руб.
190 руб.
1800 руб.
1380 руб.
65 руб.
1190 руб.
660 руб.
159 руб.
247 руб.
500 руб.
1368 руб.
419 руб.
390 руб.
106 руб.
570 руб.
740 руб.
300 руб.
59 руб.
168 руб.
2760 руб.
1250 руб.
475 руб.
570 руб.
121 руб.
110 руб.
28.93 руб.
189 руб.
100 руб.
85 руб.
383 руб.
126 руб.
63.3 руб.
660 руб.
110 руб.
512 руб.
530 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей