боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


450 руб.
121 руб.
47 руб.
284 руб.
1313 руб.
110 руб.
133.88 руб.
438 руб.
80 руб.
145 руб.
21.5 руб.
294 руб.
247 руб.
895 руб.
15 руб.
540 руб.
106 руб.
2864 руб.
168 руб.
434 руб.
252 руб.
1290 руб.
970 руб.
512 руб.
825 руб.
440 руб.
530 руб.
50 руб.
265.5 руб.
110 руб.
174 руб.
121.38 руб.
373 руб.
740 руб.
2590 руб.
280 руб.
445 руб.
755 руб.
123 руб.
250 руб.
1260 руб.
265 руб.
1063 руб.
1190 руб.
220 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей