боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


740 руб.
660 руб.
290 руб.
18.2 руб.
1063 руб.
20 руб.
500 руб.
305 руб.
149 руб.
500 руб.
35 руб.
267 руб.
537 руб.
956 руб.
440 руб.
210 руб.
207.1 руб.
52 руб.
2134.8 руб.
1320 руб.
1380 руб.
512 руб.
1340 руб.
49.6 руб.
825 руб.
247 руб.
207 руб.
303.48 руб.
3.1 руб.
120 руб.
100 руб.
65 руб.
480 руб.
170.1 руб.
206.33 руб.
496 руб.
116 руб.
284 руб.
570 руб.
530 руб.
2190 руб.
575 руб.
875 руб.
210 руб.
1290 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей