боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


2134.8 руб.
305 руб.
357 руб.
24.71 руб.
180 руб.
105 руб.
15 руб.
350 руб.
195 руб.
52 руб.
405 руб.
267 руб.
148.68 руб.
290 руб.
108 руб.
2007 руб.
500 руб.
660 руб.
32 руб.
596 руб.
1380 руб.
277.47 руб.
383 руб.
67.5 руб.
1100 руб.
570 руб.
138 руб.
529.5 руб.
63 руб.
970 руб.
14.1 руб.
740 руб.
100 руб.
1180 руб.
380 руб.
660 руб.
99 руб.
530 руб.
2180 руб.
139.1 руб.
120 руб.
47 руб.
87 руб.
230 руб.
21.5 руб.
210 руб.
419 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей