боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


1190 руб.
123 руб.
375 руб.
21.5 руб.
100 руб.
232 руб.
480 руб.
65 руб.
99.84 руб.
500 руб.
2007 руб.
385 руб.
49 руб.
1090 руб.
730.3 руб.
596 руб.
154 руб.
740 руб.
360 руб.
740 руб.
1260 руб.
373 руб.
540 руб.
396 руб.
530 руб.
492 руб.
247 руб.
660 руб.
329 руб.
121 руб.
148.84 руб.
161 руб.
47 руб.
846 руб.
207.1 руб.
200 руб.
107 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей