боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


390 руб.
385 руб.
145 руб.
93 руб.
340 руб.
87 руб.
48.4 руб.
267 руб.
170 руб.
28.93 руб.
231 руб.
825 руб.
45 руб.
195 руб.
380 руб.
1805 руб.
1320 руб.
1260 руб.
740 руб.
199 руб.
529.5 руб.
6.4 руб.
59 руб.
530 руб.
270.3 руб.
697 руб.
170 руб.
63 руб.
106 руб.
81 руб.
1090 руб.
189 руб.
294 руб.
120 руб.
247 руб.
37.41 руб.
749.25 руб.
473 руб.
105 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей