боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


80 руб.
120 руб.
1320 руб.
440 руб.
270.3 руб.
20 руб.
438 руб.
1260 руб.
63.3 руб.
434 руб.
45 руб.
294 руб.
119 руб.
29 руб.
138 руб.
87 руб.
465 руб.
267 руб.
255 руб.
105 руб.
645 руб.
170.1 руб.
749.25 руб.
18.2 руб.
65 руб.
825 руб.
126 руб.
42 руб.
49 руб.
277 руб.
170 руб.
396 руб.
1368 руб.
1575 руб.
1471.26 руб.
349 руб.
187 руб.
657 руб.
63.1 руб.
21.5 руб.
740 руб.
449 руб.
1340 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей