боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


59 руб.
128.9 руб.
4140 руб.
1090 руб.
80 руб.
650 руб.
1348.3 руб.
1991 руб.
67.5 руб.
9 руб.
41 руб.
1368 руб.
473 руб.
396 руб.
250 руб.
21.5 руб.
425 руб.
155 руб.
220 руб.
825 руб.
1800 руб.
640 руб.
293.27 руб.
500 руб.
110 руб.
100 руб.
65 руб.
35 руб.
87 руб.
28.93 руб.
250 руб.
846 руб.
115 руб.
284 руб.
216 руб.
329 руб.
49 руб.
123 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей