боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


41.25 руб.
180 руб.
126 руб.
119 руб.
330 руб.
161 руб.
232 руб.
730.3 руб.
438 руб.
120 руб.
247 руб.
299.7 руб.
28.93 руб.
148.84 руб.
34.2 руб.
9 руб.
115 руб.
496 руб.
105 руб.
159 руб.
500 руб.
45.5 руб.
380 руб.
1313 руб.
1932.6 руб.
105 руб.
385 руб.
59 руб.
465 руб.
169 руб.
15 руб.
192 руб.
1180 руб.
49 руб.
319 руб.
118 руб.
629 руб.
121.38 руб.
195 руб.
1190 руб.
200 руб.
450 руб.
189 руб.
85 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей