
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
123 руб.
280.5 руб.
319 руб.
1790 руб.
207.1 руб.
282 руб.
620 руб.
1.45 руб.
20 руб.
740 руб.
190 руб.
336 руб.
109.53 руб.
149 руб.
440 руб.
299.7 руб.
105 руб.
154 руб.
247 руб.
87 руб.
138 руб.
247 руб.
2180 руб.
250 руб.
350 руб.
69 руб.
846 руб.
385 руб.
315 руб.
1991 руб.
252 руб.
250 руб.
35.7 руб.
121 руб.
63.1 руб.
52 руб.
199.33 руб.
1330 руб.
77 руб.
450 руб.
956 руб.
419 руб.
145 руб.
1950 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей