
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
63 руб.
59 руб.
39 руб.
157.3 руб.
34.2 руб.
139.1 руб.
207 руб.
225 руб.
657 руб.
1399 руб.
206.33 руб.
496 руб.
452 руб.
1575 руб.
187 руб.
15 руб.
294 руб.
216 руб.
199 руб.
496 руб.
629 руб.
99 руб.
16.8 руб.
242 руб.
449 руб.
685 руб.
3.4 руб.
39 руб.
110 руб.
1320 руб.
4140 руб.
59 руб.
1531 руб.
120 руб.
32 руб.
225 руб.
405 руб.
189 руб.
1380 руб.
40 руб.
121 руб.
168 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей