
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
1190 руб.
620 руб.
280 руб.
159 руб.
1348.3 руб.
405 руб.
110 руб.
575 руб.
45.5 руб.
120 руб.
660 руб.
79 руб.
340 руб.
195 руб.
530 руб.
480 руб.
730.3 руб.
1380 руб.
120 руб.
95.39 руб.
49 руб.
121 руб.
195 руб.
540 руб.
160 руб.
330 руб.
63 руб.
122 руб.
18.2 руб.
1063 руб.
293.27 руб.
530 руб.
232 руб.
48 руб.
29 руб.
305 руб.
128.9 руб.
19 руб.
410 руб.
496 руб.
34.2 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей