
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
3.1 руб.
286 руб.
340 руб.
1935 руб.
120 руб.
280 руб.
195 руб.
956 руб.
300 руб.
206.33 руб.
247 руб.
100 руб.
357 руб.
1991 руб.
280 руб.
685 руб.
267 руб.
41.25 руб.
231 руб.
1531 руб.
697 руб.
126 руб.
14.5 руб.
160 руб.
40 руб.
657 руб.
154 руб.
2864 руб.
255 руб.
120 руб.
23.4 руб.
846 руб.
210 руб.
660 руб.
385 руб.
875 руб.
660 руб.
50 руб.
250 руб.
52 руб.
19 руб.
39 руб.
165 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей