
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
385 руб.
121 руб.
100 руб.
496 руб.
120 руб.
225 руб.
126 руб.
650 руб.
154 руб.
683 руб.
280 руб.
170 руб.
195 руб.
277.47 руб.
449 руб.
74 руб.
305 руб.
1290 руб.
294 руб.
645 руб.
299.7 руб.
110 руб.
286 руб.
6.4 руб.
605 руб.
110 руб.
1380 руб.
21.5 руб.
438 руб.
81 руб.
284 руб.
39 руб.
825 руб.
192 руб.
1313 руб.
956 руб.
265 руб.
373 руб.
504 руб.
52 руб.
2590 руб.
265.5 руб.
118 руб.
620 руб.
1340 руб.
48 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей