
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
473 руб.
749.25 руб.
660 руб.
157.3 руб.
53 руб.
250 руб.
1932.6 руб.
110 руб.
247 руб.
575 руб.
170 руб.
195 руб.
34.2 руб.
21.5 руб.
59 руб.
974 руб.
570 руб.
207.1 руб.
121 руб.
49 руб.
28.93 руб.
74 руб.
81 руб.
780 руб.
267 руб.
231 руб.
270.3 руб.
875 руб.
220 руб.
23.8 руб.
110 руб.
100 руб.
6.4 руб.
510 руб.
470 руб.
1313 руб.
250 руб.
280 руб.
970 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей