
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
1100 руб.
9 руб.
147 руб.
65 руб.
87 руб.
790 руб.
100 руб.
148.84 руб.
99 руб.
32 руб.
250 руб.
231 руб.
29 руб.
500 руб.
1190 руб.
155 руб.
109 руб.
452 руб.
2180 руб.
360 руб.
100 руб.
385 руб.
53 руб.
1090 руб.
450 руб.
254 руб.
449 руб.
108 руб.
119 руб.
210 руб.
645 руб.
270.3 руб.
480 руб.
470 руб.
206.33 руб.
265.5 руб.
202.3 руб.
657 руб.
385 руб.
504 руб.
974 руб.
605 руб.
32 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей