жду Вас в следующем выкупе

74 руб.
390 руб.
697 руб.
252 руб.
225 руб.
123 руб.
657 руб.
170.1 руб.
71.83 руб.
475 руб.
168 руб.
250 руб.
81 руб.
1399 руб.
69 руб.
100 руб.
247 руб.
380 руб.
1063 руб.
67.5 руб.
50 руб.
120 руб.
350 руб.
23.4 руб.
100 руб.
286 руб.
41 руб.
202.3 руб.
232 руб.
405 руб.
155 руб.
230 руб.
207.1 руб.
1658 руб.
895 руб.
375 руб.
187 руб.
197 руб.
100 руб.
140.25 руб.
974 руб.
1340 руб.
1348.3 руб.
440 руб.
128.9 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей