жду Вас в следующем выкупе

282 руб.
470 руб.
265.5 руб.
373 руб.
685 руб.
1320 руб.
247 руб.
120 руб.
121 руб.
140.25 руб.
250 руб.
3.1 руб.
120 руб.
380 руб.
2007 руб.
755 руб.
465 руб.
39 руб.
99 руб.
480 руб.
1932.6 руб.
21.5 руб.
277.47 руб.
220 руб.
1399 руб.
449 руб.
16.8 руб.
357 руб.
170 руб.
473 руб.
99 руб.
740 руб.
20 руб.
14.5 руб.
93 руб.
1380 руб.
107 руб.
69 руб.
629 руб.
660 руб.
620 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей