жду Вас в следующем выкупе

199 руб.
250 руб.
210 руб.
465 руб.
128.9 руб.
496 руб.
121.38 руб.
41 руб.
3.4 руб.
67.5 руб.
452 руб.
1531 руб.
280 руб.
740 руб.
470 руб.
2190 руб.
1190 руб.
232 руб.
18 руб.
322.56 руб.
100 руб.
35 руб.
247 руб.
216 руб.
199.33 руб.
95.39 руб.
15 руб.
2180 руб.
662 руб.
1250 руб.
99 руб.
504 руб.
50 руб.
140.25 руб.
1991 руб.
87 руб.
195 руб.
1055 руб.
825 руб.
1320 руб.
254 руб.
390 руб.
120 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей