жду Вас в следующем выкупе

126 руб.
465 руб.
434 руб.
63.3 руб.
252 руб.
45.5 руб.
140.25 руб.
490 руб.
210 руб.
206.33 руб.
100 руб.
450 руб.
63 руб.
202.3 руб.
1805 руб.
230 руб.
385 руб.
207 руб.
87 руб.
650 руб.
294 руб.
452 руб.
63.1 руб.
320 руб.
39 руб.
305 руб.
63 руб.
496 руб.
28.75 руб.
39 руб.
37.41 руб.
121 руб.
1190 руб.
440 руб.
210 руб.
250 руб.
373 руб.
473 руб.
385 руб.
846 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей