жду Вас в следующем выкупе

41.25 руб.
159.5 руб.
21.5 руб.
1658 руб.
40 руб.
250 руб.
157.3 руб.
230 руб.
895 руб.
1.06 руб.
530 руб.
161 руб.
65 руб.
110 руб.
45.5 руб.
685 руб.
126 руб.
99 руб.
375 руб.
118 руб.
1340 руб.
216 руб.
530 руб.
105 руб.
357 руб.
169 руб.
2 руб.
277.47 руб.
846 руб.
3.1 руб.
202.3 руб.
16.9 руб.
373 руб.
119 руб.
100 руб.
490 руб.
121.38 руб.
168 руб.
350 руб.
650 руб.
21.5 руб.
90 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей