жду Вас в следующем выкупе

199 руб.
190 руб.
657 руб.
87 руб.
790 руб.
14.1 руб.
452 руб.
740 руб.
286 руб.
390 руб.
37.41 руб.
242 руб.
405 руб.
1190 руб.
1932.6 руб.
47 руб.
210 руб.
1200 руб.
39 руб.
95.64 руб.
232 руб.
39 руб.
480 руб.
537 руб.
315 руб.
108 руб.
149 руб.
846 руб.
145 руб.
319 руб.
385 руб.
122 руб.
254 руб.
121.38 руб.
570 руб.
18.2 руб.
159 руб.
512 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей