жду Вас в следующем выкупе

322.56 руб.
270 руб.
755 руб.
118 руб.
85 руб.
159.5 руб.
168 руб.
825 руб.
174 руб.
2760 руб.
110 руб.
63 руб.
121 руб.
42 руб.
1575 руб.
24.71 руб.
126 руб.
207.1 руб.
50 руб.
63.3 руб.
40 руб.
160 руб.
740 руб.
32 руб.
207 руб.
4140 руб.
1935 руб.
105 руб.
250 руб.
14.5 руб.
48 руб.
189 руб.
319 руб.
277 руб.
231 руб.
790 руб.
93 руб.
875 руб.
9 руб.
242 руб.
440 руб.
45 руб.
230 руб.
18 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей