жду Вас в следующем выкупе

452 руб.
170.1 руб.
85 руб.
755 руб.
490 руб.
206.33 руб.
20 руб.
270.3 руб.
360 руб.
410 руб.
168 руб.
1.06 руб.
59 руб.
465 руб.
119 руб.
23.8 руб.
683 руб.
147 руб.
21.5 руб.
140.25 руб.
319 руб.
640 руб.
138 руб.
45.5 руб.
1089 руб.
133.88 руб.
570 руб.
645 руб.
340 руб.
385 руб.
250 руб.
255 руб.
1399 руб.
252 руб.
390 руб.
373 руб.
660 руб.
225 руб.
50 руб.
419 руб.
480 руб.
336 руб.
121 руб.
49 руб.
18 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей