жду Вас в следующем выкупе

1260 руб.
63 руб.
110 руб.
265.5 руб.
825 руб.
749.25 руб.
657 руб.
161 руб.
190 руб.
1290 руб.
596 руб.
100 руб.
319 руб.
790 руб.
496 руб.
230 руб.
1805 руб.
69 руб.
100 руб.
21.5 руб.
570 руб.
155 руб.
16.8 руб.
210 руб.
390 руб.
575 руб.
87 руб.
247 руб.
242 руб.
14.5 руб.
199 руб.
280.5 руб.
147 руб.
1180 руб.
100 руб.
2 руб.
685 руб.
1991 руб.
63 руб.
440 руб.
79 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей