жду Вас в следующем выкупе

69 руб.
45 руб.
250 руб.
220 руб.
40 руб.
640 руб.
740 руб.
480 руб.
65.9 руб.
284 руб.
160 руб.
575 руб.
192 руб.
20 руб.
790 руб.
380 руб.
87 руб.
6.4 руб.
67.5 руб.
434 руб.
33.47 руб.
2760 руб.
200 руб.
35.7 руб.
385 руб.
9 руб.
230 руб.
286 руб.
970 руб.
159.5 руб.
305 руб.
41 руб.
2864 руб.
340 руб.
570 руб.
1932.6 руб.
277 руб.
138 руб.
2134.8 руб.
250 руб.
390 руб.
14.1 руб.
65 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей