

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
570 руб.
157.3 руб.
280.5 руб.
452 руб.
37.41 руб.
265.5 руб.
2864 руб.
190 руб.
14.1 руб.
303.48 руб.
67.5 руб.
148.84 руб.
3.1 руб.
16.9 руб.
63 руб.
95.39 руб.
100 руб.
596 руб.
305 руб.
107 руб.
749.25 руб.
405 руб.
790 руб.
445 руб.
2590 руб.
496 руб.
267 руб.
231 руб.
846 руб.
350 руб.
1180 руб.
620 руб.
199 руб.
225 руб.
119 руб.
195 руб.
473 руб.
120 руб.
390 руб.
170 руб.
1399 руб.
110 руб.
197 руб.
438 руб.
210 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей