

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
373 руб.
4140 руб.
120 руб.
210 руб.
110 руб.
21.5 руб.
1090 руб.
385 руб.
35.7 руб.
32 руб.
620 руб.
157.3 руб.
23.8 руб.
99 руб.
825 руб.
19 руб.
6.4 руб.
956 руб.
660 руб.
280.5 руб.
530 руб.
109 руб.
69 руб.
110 руб.
14.5 руб.
438 руб.
110 руб.
120 руб.
1340 руб.
790 руб.
1348.3 руб.
315 руб.
1313 руб.
119 руб.
120 руб.
189 руб.
100 руб.
1190 руб.
660 руб.
138 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей