

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
106 руб.
105 руб.
575 руб.
32 руб.
232 руб.
159.5 руб.
305 руб.
6.4 руб.
187 руб.
340 руб.
660 руб.
107 руб.
540 руб.
9 руб.
320 руб.
138 руб.
99 руб.
207 руб.
197 руб.
120 руб.
195 руб.
147 руб.
280 руб.
480 руб.
85 руб.
470 руб.
20 руб.
1932.6 руб.
63 руб.
1000 руб.
749.25 руб.
825 руб.
161 руб.
100 руб.
1399 руб.
37.41 руб.
2134 руб.
265.5 руб.
660 руб.
270 руб.
48.4 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей