

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
159.5 руб.
47 руб.
629 руб.
2590 руб.
105 руб.
1340 руб.
29 руб.
405 руб.
40 руб.
465 руб.
875 руб.
9 руб.
195 руб.
373 руб.
122 руб.
133.88 руб.
510 руб.
159 руб.
825 руб.
277 руб.
18 руб.
645 руб.
3.4 руб.
161 руб.
99 руб.
629 руб.
740 руб.
90 руб.
620 руб.
120 руб.
50 руб.
81 руб.
107 руб.
1805 руб.
596 руб.
390 руб.
383 руб.
537 руб.
2180 руб.
230 руб.
1399 руб.
1950 руб.
147 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей