

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
1260 руб.
109 руб.
123 руб.
496 руб.
14.5 руб.
23.4 руб.
320 руб.
87 руб.
169 руб.
41 руб.
596 руб.
16.8 руб.
1330 руб.
340 руб.
530 руб.
277 руб.
620 руб.
254 руб.
85 руб.
475 руб.
1800 руб.
59 руб.
121 руб.
28.75 руб.
1399 руб.
120 руб.
90 руб.
265.5 руб.
1950 руб.
697 руб.
645 руб.
1000 руб.
116 руб.
2134 руб.
1531 руб.
303.48 руб.
28.93 руб.
425 руб.
1000 руб.
161 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей