

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
202.3 руб.
1935 руб.
1348.3 руб.
100 руб.
360 руб.
685 руб.
270 руб.
207.1 руб.
620 руб.
340 руб.
15 руб.
390 руб.
293.27 руб.
825 руб.
37.41 руб.
187 руб.
740 руб.
570 руб.
32 руб.
396 руб.
28.75 руб.
340 руб.
120 руб.
140.25 руб.
385 руб.
1200 руб.
730.3 руб.
1000 руб.
265.5 руб.
956 руб.
18.2 руб.
373 руб.
315 руб.
473 руб.
180 руб.
749.25 руб.
1290 руб.
48.4 руб.
390 руб.
496 руб.
657 руб.
207 руб.
247 руб.
121 руб.
492 руб.
780 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей