

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
277.47 руб.
730.3 руб.
650 руб.
322.56 руб.
149 руб.
247 руб.
596 руб.
108 руб.
147 руб.
385 руб.
340 руб.
473 руб.
1200 руб.
1531 руб.
32 руб.
59 руб.
24.71 руб.
255 руб.
340 руб.
252 руб.
465 руб.
231 руб.
100 руб.
685 руб.
336 руб.
199 руб.
110 руб.
139.1 руб.
197 руб.
49.6 руб.
165 руб.
262 руб.
385 руб.
250 руб.
65 руб.
14.5 руб.
123 руб.
1805 руб.
81 руб.
121 руб.
59 руб.
39 руб.
145 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей