

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
1950 руб.
596 руб.
216 руб.
49 руб.
1368 руб.
41 руб.
1090 руб.
1063 руб.
322.56 руб.
35.7 руб.
537 руб.
79 руб.
440 руб.
496 руб.
116 руб.
37.41 руб.
120 руб.
1190 руб.
69 руб.
118 руб.
280.5 руб.
69 руб.
157.3 руб.
449 руб.
65 руб.
147 руб.
65.9 руб.
29 руб.
390 руб.
9 руб.
300 руб.
740 руб.
210 руб.
305 руб.
660 руб.
59 руб.
14.1 руб.
405 руб.
15 руб.
49 руб.
63.1 руб.
2190 руб.
683 руб.
255 руб.
1800 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей