

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
657 руб.
530 руб.
35 руб.
128.9 руб.
77 руб.
846 руб.
685 руб.
1950 руб.
790 руб.
294 руб.
319 руб.
1290 руб.
74 руб.
255 руб.
23.4 руб.
683 руб.
145 руб.
250 руб.
63 руб.
510 руб.
170.1 руб.
100 руб.
50 руб.
216 руб.
380 руб.
200 руб.
174 руб.
540 руб.
280 руб.
100 руб.
199 руб.
160 руб.
15 руб.
450 руб.
465 руб.
49.6 руб.
1000 руб.
375 руб.
195 руб.
192 руб.
202.3 руб.
605 руб.
147 руб.
500 руб.
340 руб.
697 руб.
53 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей