

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
242 руб.
1805 руб.
650 руб.
1.06 руб.
1320 руб.
1531 руб.
490 руб.
67.5 руб.
119 руб.
2100 руб.
1658 руб.
270.3 руб.
697 руб.
121 руб.
190 руб.
440 руб.
271 руб.
139.1 руб.
210 руб.
189 руб.
660 руб.
280.5 руб.
121.38 руб.
2180 руб.
1340 руб.
108 руб.
3.4 руб.
40 руб.
232 руб.
780 руб.
284 руб.
14.5 руб.
49 руб.
120 руб.
500 руб.
730.3 руб.
445 руб.
357 руб.
21.5 руб.
277 руб.
225 руб.
99.84 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей