

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
95.64 руб.
15 руб.
277 руб.
385 руб.
1290 руб.
265 руб.
322.56 руб.
271 руб.
168 руб.
225 руб.
1800 руб.
165 руб.
570 руб.
1805 руб.
95.39 руб.
470 руб.
100 руб.
1.06 руб.
99.84 руб.
2 руб.
100 руб.
85 руб.
293.27 руб.
107 руб.
160 руб.
121.38 руб.
6.4 руб.
45 руб.
63.1 руб.
2190 руб.
47 руб.
230 руб.
697 руб.
254 руб.
170 руб.
496 руб.
2007 руб.
50 руб.
1950 руб.
445 руб.
149 руб.
63.3 руб.
192 руб.
161 руб.
100 руб.
16.9 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей