

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
80 руб.
473 руб.
575 руб.
28.75 руб.
39 руб.
210 руб.
1658 руб.
225 руб.
657 руб.
110 руб.
34.2 руб.
21.5 руб.
210 руб.
100 руб.
197 руб.
168 руб.
650 руб.
69 руб.
540 руб.
100 руб.
396 руб.
1180 руб.
45 руб.
1399 руб.
434 руб.
1190 руб.
825 руб.
139.1 руб.
1368 руб.
109 руб.
174 руб.
645 руб.
500 руб.
570 руб.
52 руб.
50 руб.
247 руб.
40 руб.
740 руб.
160 руб.
133.88 руб.
492 руб.
496 руб.
1190 руб.
697 руб.
254 руб.
265.5 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей