

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
14.5 руб.
1190 руб.
473 руб.
4140 руб.
149 руб.
120 руб.
336 руб.
47 руб.
41.25 руб.
250 руб.
160 руб.
445 руб.
50 руб.
294 руб.
895 руб.
15 руб.
65.9 руб.
1.06 руб.
1531 руб.
1100 руб.
375 руб.
106 руб.
270.3 руб.
206.33 руб.
396 руб.
95.64 руб.
320 руб.
95.39 руб.
138 руб.
512 руб.
63.1 руб.
510 руб.
504 руб.
39 руб.
118 руб.
530 руб.
154 руб.
303.48 руб.
1340 руб.
110 руб.
148.68 руб.
267 руб.
1935 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей