

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
449 руб.
629 руб.
24.71 руб.
100 руб.
405 руб.
99 руб.
23.4 руб.
199 руб.
629 руб.
1380 руб.
383 руб.
87 руб.
197 руб.
510 руб.
148.84 руб.
250 руб.
168 руб.
438 руб.
660 руб.
33.47 руб.
660 руб.
90 руб.
67.5 руб.
2007 руб.
575 руб.
685 руб.
305 руб.
189 руб.
640 руб.
875 руб.
1340 руб.
63.1 руб.
247 руб.
1805 руб.
1180 руб.
3.1 руб.
242 руб.
500 руб.
496 руб.
605 руб.
1575 руб.
305 руб.
154 руб.
294 руб.
2100 руб.
23.8 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей