

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
33.47 руб.
846 руб.
41.25 руб.
330 руб.
440 руб.
120 руб.
1531 руб.
1260 руб.
660 руб.
45.5 руб.
169 руб.
252 руб.
1380 руб.
1805 руб.
2760 руб.
225 руб.
529.5 руб.
650 руб.
373 руб.
87 руб.
105 руб.
170 руб.
49.6 руб.
730.3 руб.
161 руб.
570 руб.
299.7 руб.
500 руб.
473 руб.
32 руб.
1575 руб.
133.88 руб.
24.71 руб.
250 руб.
170 руб.
170 руб.
596 руб.
290 руб.
108 руб.
385 руб.
14.1 руб.
220 руб.
254 руб.
85 руб.
95.64 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей