В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
105 руб.
286 руб.
49 руб.
405 руб.
1313 руб.
33.47 руб.
825 руб.
450 руб.
199 руб.
425 руб.
265.5 руб.
440.3 руб.
250 руб.
121 руб.
410 руб.
120 руб.
90 руб.
118 руб.
232 руб.
80 руб.
492 руб.
126 руб.
575 руб.
749.25 руб.
875 руб.
40 руб.
640 руб.
53 руб.
1190 руб.
79 руб.
18.2 руб.
105 руб.
121 руб.
780 руб.
109 руб.
349 руб.
390 руб.
48 руб.
202.3 руб.
110 руб.
128.9 руб.
45 руб.
199.33 руб.
504 руб.
1090 руб.
99 руб.
109.53 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей