В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
34.2 руб.
280 руб.
49 руб.
65 руб.
271 руб.
500 руб.
120 руб.
1991 руб.
438 руб.
65 руб.
250 руб.
3.1 руб.
170.1 руб.
450 руб.
79 руб.
35 руб.
48 руб.
629 руб.
220 руб.
280.5 руб.
4140 руб.
247 руб.
199 руб.
80 руб.
596 руб.
225 руб.
49 руб.
683 руб.
207 руб.
293.27 руб.
620 руб.
629 руб.
107 руб.
1180 руб.
755 руб.
168 руб.
100 руб.
170 руб.
740 руб.
1550 руб.
1399 руб.
24.71 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей