В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
3.4 руб.
165 руб.
110 руб.
50 руб.
440.3 руб.
106 руб.
640 руб.
1531 руб.
340 руб.
23.4 руб.
267 руб.
99.84 руб.
375 руб.
385 руб.
197 руб.
199 руб.
252 руб.
2864 руб.
974 руб.
629 руб.
300 руб.
93 руб.
1340 руб.
220 руб.
504 руб.
47 руб.
373 руб.
1180 руб.
500 руб.
207.1 руб.
1000 руб.
120 руб.
320 руб.
87 руб.
18.2 руб.
445 руб.
510 руб.
350 руб.
16.9 руб.
23.8 руб.
749.25 руб.
100 руб.
475 руб.
110 руб.
121 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей