В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
21.5 руб.
121 руб.
170 руб.
740 руб.
620 руб.
14.1 руб.
277 руб.
270 руб.
1935 руб.
106 руб.
115 руб.
271 руб.
123 руб.
660 руб.
570 руб.
322.56 руб.
1.06 руб.
120 руб.
100 руб.
2190 руб.
165 руб.
53 руб.
18 руб.
329 руб.
169 руб.
65 руб.
504 руб.
100 руб.
23.4 руб.
195 руб.
170.1 руб.
93 руб.
2590 руб.
109 руб.
629 руб.
445 руб.
225 руб.
383 руб.
895 руб.
956 руб.
450 руб.
1260 руб.
49 руб.
267 руб.
247 руб.
148.84 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей