В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
305 руб.
1320 руб.
425 руб.
106 руб.
16.9 руб.
530 руб.
180 руб.
207.1 руб.
77 руб.
385 руб.
225 руб.
373 руб.
1000 руб.
683 руб.
169 руб.
225 руб.
230 руб.
445 руб.
500 руб.
252 руб.
100 руб.
1950 руб.
570 руб.
93 руб.
2134 руб.
303.48 руб.
825 руб.
660 руб.
390 руб.
540 руб.
470 руб.
195 руб.
206.33 руб.
21.5 руб.
192 руб.
1340 руб.
438 руб.
189 руб.
99 руб.
40 руб.
2007 руб.
33.47 руб.
650 руб.
322.56 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей