В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
1368 руб.
21.5 руб.
120 руб.
63 руб.
390 руб.
159 руб.
956 руб.
77 руб.
45 руб.
537 руб.
252 руб.
189 руб.
660 руб.
49.6 руб.
303.48 руб.
49 руб.
440 руб.
149 руб.
15 руб.
110 руб.
1471.26 руб.
496 руб.
180 руб.
210 руб.
445 руб.
90 руб.
9 руб.
87 руб.
280 руб.
242 руб.
16.8 руб.
284 руб.
19 руб.
200 руб.
119 руб.
216 руб.
277 руб.
740 руб.
148.84 руб.
106 руб.
2007 руб.
250 руб.
69 руб.
116 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей