В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
290 руб.
126 руб.
199.33 руб.
452 руб.
265.5 руб.
596 руб.
187 руб.
970 руб.
48.4 руб.
1313 руб.
1935 руб.
4140 руб.
340 руб.
250 руб.
1550 руб.
730.3 руб.
67.5 руб.
640 руб.
512 руб.
2007 руб.
540 руб.
490 руб.
271 руб.
465 руб.
139.1 руб.
500 руб.
48 руб.
375 руб.
21.5 руб.
105 руб.
280 руб.
168 руб.
69 руб.
405 руб.
492 руб.
160 руб.
1348.3 руб.
280.5 руб.
123 руб.
390 руб.
24.71 руб.
65 руб.
49 руб.
95.39 руб.
875 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей