В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
529.5 руб.
1190 руб.
63.1 руб.
18 руб.
119 руб.
2134 руб.
147 руб.
39 руб.
645 руб.
396 руб.
1368 руб.
35.7 руб.
440 руб.
2760 руб.
299.7 руб.
187 руб.
1935 руб.
121 руб.
390 руб.
140.25 руб.
405 руб.
161 руб.
210 руб.
32 руб.
110 руб.
93 руб.
230 руб.
449 руб.
3.1 руб.
16.9 руб.
37.41 руб.
373 руб.
202.3 руб.
438 руб.
685 руб.
16.8 руб.
105 руб.
730.3 руб.
168 руб.
740 руб.
496 руб.
385 руб.
790 руб.
100 руб.
375 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей