В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
252 руб.
1260 руб.
440 руб.
315 руб.
95.39 руб.
473 руб.
1180 руб.
299.7 руб.
280.5 руб.
319 руб.
123 руб.
155 руб.
3.1 руб.
685 руб.
385 руб.
37.41 руб.
207 руб.
232 руб.
1932.6 руб.
242 руб.
21.5 руб.
15 руб.
250 руб.
225 руб.
270 руб.
174 руб.
170 руб.
1550 руб.
293.27 руб.
660 руб.
740 руб.
277 руб.
2 руб.
1368 руб.
6.4 руб.
570 руб.
2590 руб.
120 руб.
123 руб.
45 руб.
1000 руб.
1200 руб.
846 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей