В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
650 руб.
293.27 руб.
21.5 руб.
640 руб.
116 руб.
16.8 руб.
121 руб.
252 руб.
1330 руб.
1348.3 руб.
95.39 руб.
350 руб.
160 руб.
21.5 руб.
530 руб.
2190 руб.
419 руб.
119 руб.
126 руб.
1200 руб.
473 руб.
970 руб.
875 руб.
23.8 руб.
80 руб.
192 руб.
77 руб.
34.2 руб.
3.1 руб.
207 руб.
305 руб.
2007 руб.
2180 руб.
298 руб.
2134 руб.
59 руб.
1991 руб.
434 руб.
336 руб.
39 руб.
1.06 руб.
262 руб.
300 руб.
120 руб.
1800 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей