В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
2134.8 руб.
396 руб.
419 руб.
247 руб.
570 руб.
1290 руб.
530 руб.
1200 руб.
357 руб.
149 руб.
29 руб.
270.3 руб.
247 руб.
28.93 руб.
48 руб.
284 руб.
110 руб.
685 руб.
107 руб.
50 руб.
250 руб.
99.84 руб.
100 руб.
24.71 руб.
1991 руб.
740 руб.
35 руб.
540 руб.
47 руб.
3.4 руб.
14.1 руб.
139.1 руб.
48.4 руб.
254 руб.
106 руб.
79 руб.
255 руб.
105 руб.
121 руб.
305 руб.
1935 руб.
1800 руб.
126 руб.
41.25 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей