В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
160 руб.
174 руб.
21.5 руб.
99 руб.
570 руб.
190 руб.
282 руб.
1320 руб.
277 руб.
496 руб.
15 руб.
133.88 руб.
120 руб.
121 руб.
390 руб.
330 руб.
207.1 руб.
1575 руб.
59 руб.
100 руб.
85 руб.
300 руб.
280.5 руб.
340 руб.
65 руб.
1380 руб.
202.3 руб.
148.84 руб.
109 руб.
629 руб.
895 руб.
4140 руб.
23.8 руб.
79 руб.
170 руб.
35 руб.
160 руб.
147 руб.
357 руб.
99 руб.
106 руб.
510 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей