
315 руб.
255 руб.
262 руб.
270 руб.
93 руб.
1190 руб.
123 руб.
1290 руб.
660 руб.
620 руб.
195 руб.
49.6 руб.
319 руб.
629 руб.
37.41 руб.
242 руб.
168 руб.
21.5 руб.
120 руб.
1090 руб.
140.25 руб.
170.1 руб.
250 руб.
1330 руб.
119 руб.
2190 руб.
187 руб.
740 руб.
1063 руб.
230 руб.
21.5 руб.
570 руб.
40 руб.
165 руб.
99.84 руб.
1200 руб.
277.47 руб.
67.5 руб.
180 руб.
100 руб.
53 руб.
23.8 руб.
540 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей