
755 руб.
39 руб.
120 руб.
740 руб.
170.1 руб.
298 руб.
1950 руб.
63.3 руб.
170 руб.
540 руб.
160 руб.
300 руб.
250 руб.
147 руб.
63.1 руб.
1063 руб.
790 руб.
16.8 руб.
465 руб.
3.4 руб.
280.5 руб.
265 руб.
207.1 руб.
206.33 руб.
570 руб.
174 руб.
95.39 руб.
109 руб.
373 руб.
69 руб.
160 руб.
6.4 руб.
385 руб.
95.64 руб.
1932.6 руб.
123 руб.
290 руб.
490 руб.
277 руб.
780 руб.
145 руб.
138 руб.
21.5 руб.
319 руб.
9 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей